← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DE EVENTO DEPORTIVO

Código c9065138-9108394 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 22.527.520
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

juan ignacio | juan ignacio

RUT 769908374

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción y desarrollo1 UnidadCLP 22.527.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.