Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CEREMONIA DE PREMIOS REGIONALES
Código c907cacb-9259171 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA ANDREA LEAL QUINTANA | CARLA ANDREA LEAL QUINTANA
- Monto adjudicado
- CLP 4.128.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ANDREA LEAL QUINTANA | CARLA ANDREA LEAL QUINTANA
RUT 164572757
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE 2 (DOS) INICIATIVAS PROGRAMÁTICAS DE LA UNIDAD DE CIUDADANÍA CULTURAL | 1 Global | CLP 4.128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.