Resultado de licitación
Equipamiento Balsas Rafting remos chalecos salva
Código c909b7d8-9617920 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.239.978
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
Sociedad Comercial OD Retailer Ltda | OD Retailer Ltda
RUT 761032860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento Balsas de Rafting, remos Chalecos salvavidas, cuerdas kayak, bolsas secas, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.239.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.