Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES, PODA DE ARBOLES EN JARDIN INFANTIL VOLCAN LASCAR, UNID AT A LA INFANCIA
Código c90a6e48-9155550 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.226
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
EGON ALBERTO SUGG ALVARADO | egon sugg
RUT 152640684
Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA
RUT 764012356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES, PODA DE ARBOLES EN JARDIN INFANTIL VOLCAN LASCAR, UNID AT A LA INFANCIA | 1 Global | CLP 3.067.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.