Resultado de licitación
INSTALACIÓN JUEGOS MODULARES AREAS VERDE CAUQUENES
Código c90fa862-9226485 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 84.812.948
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
Decoambiente S.p.A | Decoambiente
RUT 765610109
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA
RUT 769491589
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO Y JUEGOS MODULARES EN DIFERENTES ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE CAUQUENES, DE ACUERDO A EE.TT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 84.812.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.