Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO NACIONAL DE ARTES VISUALES
Código c910ffec-9571019 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DEL ENCUENTRO REGIONAL DE ARTISTAS VISUALES DE ATACAMA, COMO ACCIÓN DEL PROGRAMA FOMENTO Y DESARROLLO DE LAS ARTES DE LA VISUALIDAD, UNIDAD REGIONAL DE FOMENTO DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, SEREMI DE LAS CUL. | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.