Resultado de licitación
GESDEP, SC 55790, FONDO CONCURSABLE REGIONAL
Código c913fdee-9441600 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
Lorena del Pilar | Lorena del Pilar
RUT 651449936
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
rycsa consultores | rycsa consultores
RUT 779881601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FONDO CONCURSABLE REGIONAL PAZ Y BIENESTAR: FORTALECIENDO NUESTRAS PRÁCTICAS LABORALES PARA EL BUEN CLIMA LABORAL DE NUESTRO EQUIPO EDUCATIVO JARDÍN INFANTIL INCAHUARA DIEGO DE ALMAGRO PROVINCIA CHAÑARAL. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.