Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024 SSO
Código c916bc83-9446757 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
RUT 766754988
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
MANGATA OUTDOOR SPA | MANGATA
RUT 777214314
MARLENE ERFILIA ALARCÓN VILLARROEL | Marvi Delicias
RUT 104936482
MATUREO SPA | MATUREO
RUT 772156480
REYMAR SPA | LA MESA DEL REI
RUT 778398117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD-BIENESTAR 2024 | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.