Resultado de licitación
Cursos Capacitación Servicios Públicos - ISL Ñuble
Código c916d9ba-9111882 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFA INGENIEROS SPA | Alfa Ingenieros Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.394.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALFA INGENIEROS SPA | Alfa Ingenieros Spa
RUT 766241867
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
FOPS SPA | FOPS formación para organizaciones y personas
RUT 775696931
Juan Isaías | Zion Up
RUT 767600895
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion
RUT 765911435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitaciones en Materia de Prevención, higiene y seguridad laboral para Servicios Públicos adheridos al Instituto de Seguridad Laboral, Región de Ñuble. | 1 Global | CLP 4.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.