← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición De Autobús Comuna de Putre

Código c9179669-9630597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

Monto adjudicado
CLP 154.201.681
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Adquisición Autobús, Comuna de Putre1 UnidadCLP 154.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9179669-9630597? | GanaLicitaciones.cl