Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA EL DESARROLLO TALLERES
Código c9182172-9513256 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.229.060
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL DESARROLLO DE TALLERES EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN DE DERECHOS PREVISIONALES Y DE SEGURIDAD SOCIAL PARA MUJERES EN TERRITORIOS RURALES DE DIFICIL CONECTIVIDAD DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL - AÑO 2025 | 1 Global | CLP 7.229.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.