Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS CECOSF VILLA OLIMPICA
Código c918f16e-9566402 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
- Monto adjudicado
- CLP 10.882.453
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPARACIONES VARIAS CECOSF VILLA OLIMPICA”, cuyo objetivo principal es apoyar en la disminución de brechas de recursos físicos en el proceso de autorización o demostración Sanitaria, mediante la creación de 3 boxs de toma de muestra y la habilitación de | 1 Global | CLP 10.882.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.