Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN AGRUPACIONES JUVENILES BAILE K-POP
Código c919368d-9530584 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 22.070.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
PRODUCTORA DE EVENTOS JONATHAN ALEXANDER TORRES RODRÍGUEZ E.I.R.L. | SIN CODIGOS PRODUCCIONES
RUT 777779265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “INTERVENCIÓN DE AGRUPACIONES JUVENILES DE BAILE K-POP DE LA COMUNA DE IQUIQUE | 1 Global | CLP 22.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.