← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA SEMANA PEÑAFLORINA 2025

Código c91b9f55-9488383 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 134.285.714
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

San Gines | San Gines

RUT 968334603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Peñaflor requiere contratar los servicios de Producción Técnica para la celebración de la actividad denominada “Semana Peñaflorina 2025”, actividad que se realizara en el Parque El Trapiche, los días 14,15 y 16 de febrero del presente1 GlobalCLP 134.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c91b9f55-9488383? | GanaLicitaciones.cl