Resultado de licitación
Equipos computacionales Licantén
Código c91f0777-9263405 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.582.621
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Nombre no informado
RUT 775001240
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA
RUT 777087495
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos computacionales para diversos departamentos municipales. | 1 Unidad | CLP 10.582.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.