Resultado de licitación
Servicios de Catering para Escuela Educación UOH
Código c920626f-9379942 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
MANGUS CHILE SPA | MANGUS CHILE SPA
RUT 77957976K
NOELIA DE LOURDES FUENZALIDA RODRÍGUEZ | NoeliaFuenzalidaRodriguez
RUT 119509416
PASTELERÍA CONSTANZA NICOLE VALENZUELA ESPINOZA E.I.R.L. | Sayen
RUT 768957444
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
TANIA GOURMET SPA | Tania Gourmet
RUT 777455168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| licitación pública para contratar servicio de catering para ceremonias de investiduras de la Escuela de educación de la Universidad de O’Higgins. | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.