← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicancha Sector Sor Teresita

Código c920b08f-9474783 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 66.379.159
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

RUT 764624866

Grien EIRL | Grien EIRL

RUT 767708432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Multicancha Sector Sor Teresita, Comuna De Quinchao1 UnidadCLP 66.379.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c920b08f-9474783? | GanaLicitaciones.cl