Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1 una VIVIENDA SOCIAL MEDIAGUA
Código c9232047-9157673 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA
RUT 771795250
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
VIVIENDAS SANTA MARTA | VIVIENDAS SANTA MARTA
RUT 782918109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1 (una) VIVIENDA SOCIAL (MEDIAGUA) DE 3X6 MTS. | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.