Resultado de licitación
Compra de apoyo profesional enfermera PSCV
Código c924a967-9326750 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS | FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS | FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS
RUT 187924278
NICOLE TERESITA CORTES PIZARRO | NICOLE TERESITA CORTES PIZARRO
RUT 19780792K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios de Apoyo Profesional enfermera PSCV del Hospital Combarbalá, desde mayo aprox. al 31 de diciembre 2024, ofertar valor neto, solo factura | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.