← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv Suministro Elementos Seguridad Vial Castro

Código c9256630-9112295 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

Monto adjudicado
CLP 967.200
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación consiste en la “convenio de suministro elementos vial de la comuna de Castro”, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 967.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9256630-9112295? | GanaLicitaciones.cl