Resultado de licitación
Servicio de asesoría en enfoque de sicomotricidad
Código c925acec-9310585 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL EMPRENDIMIENTO | Fundación Universidad Empresa USACH
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL EMPRENDIMIENTO | Fundación Universidad Empresa USACH
RUT 724994008
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO VOCACIÓN EDUCATIVA | ONG Vocación Educativa
RUT 651893968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PROFUNDIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO EN LOS ENFOQUES DE SICOMOTRICIDAD CONTEMPORÁNEA PARA LOS EQUIPOS EDUCATIVOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.