Resultado de licitación
VMP SERV. CAMBIO CUBIERTA Y NORMALIZAC. ELECTRICA
Código c9269537-9335362 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
- Monto adjudicado
- CLP 493.645.992
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
RUT 76886442K
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
DELCIF | Construcción
RUT 765874351
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
RUT 769155120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA Y NORMALIZACIÓN ELECTRICA PARA 40 VFs. DE LA VILLA MILITAR PELDEHUE, INSTALACIÓN DEPENDIETE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 493.645.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.