Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA DEMARCACIÓN DE CALLES EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código c929911f-9456760 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 66.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
CONSTRUCTORA R&P SPA | CONSTRUCTORA R&P SPA
RUT 779747271
COSTA VIAL LIMITADA | COSTA VIAL LIMITADA
RUT 765410398
GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA
RUT 767278497
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA DEMARCACIÓN DE CALLES EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°3218 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 66.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.