Resultado de licitación
CONFECCIÓN Y REPARACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES 2025
Código c92d10e8-9489502 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
- Monto adjudicado
- CLP 52.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
RUT 774683828
MARÍA LORETO CÁCERES JOFRÉ | kitty
RUT 132545464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE CONFECCION Y REPARACION DE PROTESIS REMOVIBLES PARA SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION, POR UN PERIODO DE 12 MESES DESDE EL ENVÍO DE LA PRIMERA ORDEN DE COMPRA. | 1 Unidad | CLP 52.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.