← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES PARA VEH

Código c92d71f4-9113311 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.865.838
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda

RUT 760853879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES PARA VEHICULOS, SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 8.865.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c92d71f4-9113311? | GanaLicitaciones.cl