← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OTORRINO 2023-2024

Código c92dd978-9193863 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 273.300
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de otorrinolaringología incluye: Consulta Integral de Especialista Otorrino, Audiometría, Impedanciometría, Exámen VII Par, Audífonos Recetados y pilas (Ingresar Monto Neto Total de Anexo N°4, ambos valores deben ser iguales)1 UnidadCLP 273.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c92dd978-9193863? | GanaLicitaciones.cl