Resultado de licitación
Impresora de credenciales
Código c9305442-9228789 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.796
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Cerrillos
RUT 764033272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresora y cinta según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 2.280.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.