← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GESTOR DOCUMENTAL Y CONTROL EXPEDIENTES

Código c930a047-9637067 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVA DIRECTION SYSTEMS SPA | EVA DIRECTION SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 60.842.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVA DIRECTION SYSTEMS SPA | EVA DIRECTION SYSTEMS

RUT 782227483

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTOR DOCUMENTAL Y CONTROL DE EXPEDIENTES PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO1 UnidadCLP 60.842.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c930a047-9637067? | GanaLicitaciones.cl