← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Sistema de comunicaciones VHF

Código c9317851-9478926 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO CANARIO URZÚA | Pac Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 18.862.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN PATRICIO CANARIO URZÚA | Pac Comunicaciones

RUT 84867217

Ganador

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Sistema de comunicaciones VHF, según requerimientos adjuntos.-1 GlobalCLP 18.862.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9317851-9478926? | GanaLicitaciones.cl