Resultado de licitación
PP 138-2025 Producción de Archivo Fotográfico 360
Código c9328e30-9604959 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RICHNIC DIGITAL SPA | MICELIO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.115.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHNIC DIGITAL SPA | MICELIO GROUP SPA
RUT 774039899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Archivo Fotográfico 360° | 1 Unidad | CLP 8.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.