Resultado de licitación
[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE UN ESTUDIO DE IDENTIFICACIÓN DE FACTORES DETERMINANTES EN LA COBERTURA DEL CONTROL DE SALUD INTEGRAL DE ADOLESCENTES EN EL SISTEMA PÚBLICO DE SALUD - EXPEDIENTE 15823
Código c933377a-9152955 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Gerencia Salud Consultores SpA | Gerencia Salud Consultores SpA
RUT 760043532
SERVICIOS PROFESIONALES HEALTH & RESEARCH LIMITADA | Health and Research
RUT 768223459
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SYMBOLON SPA | Symbolon
RUT 764143264
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Vicerrectoría de Investigación
RUT 609110007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE UN ESTUDIO DE IDENTIFICACIÓN DE FACTORES DETERMINANTES EN LA COBERTURA DEL CONTROL DE SALUD INTEGRAL DE ADOLESCENTES EN EL SISTEMA PÚBLICO DE SALUD - EXPEDIENTE 15823 | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.