Resultado de licitación
INVENTARIO DE EMISIONES ZONAS INDUSTRIALES DE CHILE
Código c933e9ef-9415843 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALGORITMOS Y MEDICIONES AMBIENTALES SPA | Algoritmos y Mediciones Ambientales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALGORITMOS Y MEDICIONES AMBIENTALES SPA | Algoritmos y Mediciones Ambientales SpA
RUT 770076005
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
SISTAM PROFESIONALES LIMITADA | SISTAM LTDA
RUT 778210711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVENTARIO DE EMISIONES ZONAS INDUSTRIALES DE CHILE | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.