← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FORMULARIOS DE IMPRENTA

Código c933ec61-9307391 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ANDRÉS TAPIA PONCE | GRAFICA JMJ

Monto adjudicado
CLP 253.431
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO ANDRÉS TAPIA PONCE | GRAFICA JMJ

RUT 15078171K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO FORMULARIOS DE IMPRENTA1 GlobalCLP 253.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c933ec61-9307391? | GanaLicitaciones.cl