← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Productos de Difusión, Proyecto ULS22991

Código c9356eae-9588188 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.023.870
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos de difusión para la socialización, difusión e implementación de los programas de internacionalización1 Unidad no definidaCLP 4.023.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9356eae-9588188? | GanaLicitaciones.cl