Resultado de licitación
SUMUNISTRO DE MATERIALES DE OFICINA
Código c9360bf7-9304972 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.549
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Daniel Fernando | PUNTO OFFICE
RUT 768889767
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
MAGDALENA ABIGAIL BARRIGA PINTO | COMERCIAL LA ESQUINA
RUT 190832848
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA, PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.000.000.- IMPUESTO INCLUÍDO. | 1 Unidad | CLP 47.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.