Resultado de licitación
Arriendo Sistema Gestión Documental
Código c9361a04-9321457 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FEDOK SPA | FEDOK
- Monto adjudicado
- CLP 21.883.193
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
KLAUDXYS SPA | Klaudxys Consulting
RUT 770989272
PRONOVA TECHNOLOGIES S.A. | Pronova Salud
RUT 763628043
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Secretaría Municipal de la I. Municipalidad de El Bosque solicita la contratación de arrendamiento gestión documental, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 21.883.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.