← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION INSTALACION Y RETIRO LINEAS DE FLOTACION TEMPORADA ESTIVAL 2023-2024 COMUNA DE MEJILLONES

Código c936fcc7-9245826 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Juan Antonio | Turismo Juan Menares

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Antonio | Turismo Juan Menares

RUT 762672464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La reparación, instalación y retiro de 14 líneas de flotación para la demarcación de Zonas de seguridad de plazas, Sector Punta Cuartel, Punta de Rieles, Rinconada, Balneario Municipal, Sector Capitanía de Puerto, Guanaye, Punta Itata, Sector Chacaya y Pl1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c936fcc7-9245826? | GanaLicitaciones.cl