← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
605 M3 MULTICARPETA DEPORTIVA SOLICITUD 63 DAOMA
Código c9385a18-9515587 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RITTER SPA | RITTER SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de suministro, transporte e instalación de 605 M3 de piso multi carpeta deportiva con demarcación,solcitud folio 63, DAOMA | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.