Resultado de licitación
JENABIEN - NORMALIZACION ELECTRICA CLUB SOCIAL PDI
Código c938f259-9564227 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
- Monto adjudicado
- CLP 99.973.250
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE OBRAS NORMALIZACION ELECTRICA CLUB SOCIAL PDI SEGUN ITEMIZADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 99.973.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.