Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EPP PARA PROYECTO AREAS VERDES ROMERAL
Código c93a34a6-9201562 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.678.440
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PH ASESORIAS SPA | PH ASESORIAS
RUT 775158530
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Es necesario ofertar por todos los productos contemplados en TTR, completando los cinco anexos. Para ingresar el valor de la oferta, debe ser el valor neto, de acuerdo a lo indicado en el punto 8 de las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.678.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.