Resultado de licitación
“Servicio de Software para emisión de Facturas, Boletas Exentas Electrónicas y Notas de Crédito Electrónicas para Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”
Código c93aaa23-9665836 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Devline | Devline SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Devline | Devline SpA
RUT 766682324
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Software para emisión de Facturas, Boletas Exentas Electrónicas y Notas de Crédito Electrónicas para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca. De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 6.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.