Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE DOCENTES Y ASISTENTES EPK
Código c93b38a6-9217182 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS
RUT 651690552
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE DOCENTES Y ASISTENTES PARA DE ESC. ENRIQUE PUFFE KIND | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.