Resultado de licitación
Vidrio para Motoniveladora
Código c93b9686-9171075 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.552.310
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VISOTRACK SPA | VISOTRACK
RUT 772053096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR E INSTALAR VIDRIO LAMINADO PUERTA LADO IZQUIERDOPARA MOTONIVELADORA KOMATSU MODELO GD675-5 AÑO 2012 N° PARTE VIDRIO 23A-952-7351 | 1 Unidad | CLP 1.552.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.