← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MAQUINAS DE EJERCICIO PROGRAMA PROMOCION 2023
Código c93c4016-9159011 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VALMET SPA | VALMET
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caminador aereo doble de acuerdo a especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Press de piernas de acuerdo a especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Simulador de Ski simple de acuerdo a especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| Pull down simple de acuerdo a especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| Panel Informativo, describiendo funcionamiento de cada maquina de ejercicio y beneficios de cada ejercicio que se pueda realizar en las maquinas | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.