Resultado de licitación
Mantenimiento Preventiva y Correctiva SSO
Código c93c5a2c-9477105 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y MANTENCIÓN ELECTROMÉDICA SPA | INGENIERÍA Y MANTENCIÓN ELECTROMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 31.023.529
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y MANTENCIÓN ELECTROMÉDICA SPA | INGENIERÍA Y MANTENCIÓN ELECTROMEDICA
RUT 774998950
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda
RUT 761643991
ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
RUT 966096500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo y Correctivo Equipos de Ventilación Mecánica. | 1 Unidad | CLP 31.023.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.