← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MÁQUINAS DE COSER LAVANDERÍA (NUEVO LLAMADO) - HOSPITAL DE CURICÓ.

Código c93d0455-9309234 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GARACE SPA | COSER CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.218.462
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA GARACE SPA | COSER CHILE

RUT 771938760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición máquina de coser industrial. Debe ofertar por 2 Maquina Coser Recta industrial y 1 Maquina Coser Overlock industrial., de acuerdo a Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 1.218.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c93d0455-9309234? | GanaLicitaciones.cl