Resultado de licitación
VERMICOMPOSTERAS
Código c93db0ff-9283130 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.410.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ
RUT 143870383
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JUAN ANDRES DIAZ DIAZ | JUAN ANDRES DIAZ DIAZ
RUT 171641845
JULIO SEBASTIÁN AGUILERA ACEVEDO | julio sebastian
RUT 168578288
LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
RUT 76859712K
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE
RUT 77187665K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 98 Vermicomposteras para implementar proyecto reducción residuos orgánicos | 1 Global | CLP 4.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.