Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL
Código c93dca71-9607368 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.097.600
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.
RUT 786198003
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA LOS FUNCIONARIOS DEL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 8.097.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.