← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SEÑALIZACIONES DE TRANSITO

Código c93e6f8d-9521181 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 730.900
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SEÑALIZACIONES DE TRANSITO 2025-2026”1 UnidadCLP 730.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c93e6f8d-9521181? | GanaLicitaciones.cl