← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Malla Metalica para proyecto Espacio Deportivo en localidad de La Junta

Código c93fcf17-9181252 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

Monto adjudicado
CLP 2.979.305
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

Ganador

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Malla metálica y demás productos señalados para cierre perimetral1 GlobalCLP 2.979.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c93fcf17-9181252? | GanaLicitaciones.cl